Versace оденет игроков Real Madrid

Время публикации: 8 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Итальянский модный Дом Versace объявил о начале сотрудничества с футбольным клубом Real Madrid. Бренд будет одевать футболистов, тренерский штаб и менеджеров знаменитой испанской команды. Versace планирует создать одежду как для формальных, так и для официальных мероприятий.

«Мы гордимся первым совместным проектом с футбольным клубом Real Madrid, –  сказал о сотрудничестве исполнительный директор Versace SpA Жан Джакомо Феррарис. – За свою историю эта команда внесла огромный вклад в развитие мирового футбола, который можно сопоставить с вкладом Versace в мир моды, стиля и товаров класса de luxe».

Стоит сказать, что испанский клуб Real Madrid C.F. стал самым титулованным в истории страны, а также был признан лучшим клубом ХХ века по версии FIFA. Вокруг клуба была создана целая индустрия, и Real Madrid стал брендом, под которым выпускаются различные товары и услуги, способные удовлетворить страсть фанатов к любимой команде.

Пиджак, изготовленный из высококачественной шерсти и с классическим для марки накладным карманом с обтачным верхним срезом, в комплекте с приталенной рубашкой из поплина с грубой прострочкой и потайными пуговицами, доходящими до самого горла, ботинками-дерби на шнурках, ремнем из черной телячьей кожи и шелковым галстуком бесспорно украсят любого мужчину. 

В идеально скроенных пиджаках и брюках будут отлично смотреться самый дорогой в истории футбола игрок, выступающий за «Реал», Криштиану Роналду, полузащитники Хаби Алонсо, Иско, защитники Рафаэль Варан и Серхио Рамос, нападающие Карим Бензема, Хесе Родригес и Альваро Мората

Все костюмы для команды Real Madrid будут дополнены шелковыми галстуками с эмблемами клуба и модного дома. Также по соглашению между Versace и Real Madrid Football Club итальянский модный дом будет одевать футбольный клуб Real Madrid Castilla и баскетбольную команду Real Madrid.
Смотрите другие фотографии:
Хаби Алонсо
Карим Бензема
Рафаэль Варан
Иско
Альваро Мората
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Серхио Рамос
Хесе Родригес
Хесе Родригес


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.