Жан-Поль Готье создал коллекцию одежды для детей от кутюр

Время публикации: 5 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Жан-Поль Готье представил линию детской одежды класса люкс. Пока что дизайнер показал только один снимок одежды из своей новой коллекции весна-лето 2014 года. На фото маленькие девочки стоят в нарядных платьях с пышными кринолиновыми юбками.

Первую коллекцию прет-а-порте для детей Готье создал еще в 2009 году. Среди моделей с показа осень-зима 2009/2010 были классические тренчи, черные фраки и вещи в шотландскую клетку. Известно, что новая детская линия будет похожа на коллекцию от кутюр для взрослых сезона весна-лето 2014. 

Модельер показал только одно единственное фото, по которому можно лишь догадаться, какие вещи дизайнер создал для маленьких модниц и модников. На снимке девочки позируют в похожих платьях разного цвета. Одна – в шелковом платье розового цвета с пышной кринолиновой юбкой, которое дополнено черными «мартинсами», другая – в таком же наряде белого цвета, дополненном белыми ботинками. Края рукавов и горловина платьев украшены кристаллами Swarovski

Дизайнерские творения подойдут детям от 4 до 14 лет, а цены на одежду из детской коллекции Готье будут начинаться от $ 1 200 и выше.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.