Илья Шиян представит коллекцию на Неделе моды в Москве

3 ноября Илья Шиян представит коллекцию одежды сезона весна-лето 2014 в рамках Недели моды в Москве. Дизайнер, чьи показы являются одним из самых ожидаемых fashion-событий, и на этот раз подготовил нечто особенное. На показе соберутся ярчайшие представители российской элиты, спорта и шоу-бизнеса.
 
Все модели новой коллекции Ильи Шияна выполнены в традиционном для бренда стиле – оксюморон, который представляет собой сочетание несочетаемых материалов и фактур: тонких тканей и трикотажа с дорогой натуральной кожей крокодила, питона, кобры. Фирменный почерк автора читается с первого взгляда. Одежду класса luxury от Ильи Шияна носят знаменитые спортсмены, успешные актеры и политики, которые остаются верны любимому бренду из года в год.

 
Новой герой коллекции, по версии Ильи Шияна, – преуспевающий, решительный, бескомпромиссный мужчина. Он  выбирает комфорт и не боится смелых экспериментов с внешним образом. При этом он брутальный и мужественный даже в одежде ярких, сочных оттенков. В коллекции весна-лето 2014 будут представлены традиционные футболки, майки, ветровки оригинального кроя. 
 
Специальным гостем показа выступит кубинский певец Роберто Кел Торрес, победитель музыкального конкурса «Новая Волна – 2013». Показ будет сопровождаться ярким шоу на подиуме. Какой концепцией удивит дизайнер на этот раз – одна из главных интриг Недели моды в Москве.
 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.