Самые стильные гости Golden Heart Awards 2013

Время публикации: 18 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
В эту среду в Нью-Йорке прошел седьмой ежегодный гала-ужин Golden Heart Awards. На мероприятии, которое устраивает некоммерческая благотворительная организация God's Love We Deliver, собрались известные личности. Среди гостей были  дизайнер Майкл Корс, политик Хиллари Клинтон, модель Карли Клосс и актриса Хилари Суонк.

На вечере за выдающиеся заслуги перед обществом была награждена бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. Она удостоилась новой награды имени Майкла Корса, который, к слову, уже более двадцати лет регулярно вносит пожертвования в фонд. А креативный директор Estée Lauder Аэрин Лаудер получила премию Golden Heart Awards за жизненные достижения. Кроме основной профессии, внучка Эсте Лаудер активно занимается общественной деятельностью и воспитывает двух сыновей.

Все знаменитости пришли на ужин в красивых вечерних нарядах. Модель Карли Клосс выбрала платье с длинными рукавами яркого оранжевого цвета, а Аня Рубик – блестящее платье в пол. Актриса Джулианна Маргулис надела белый брючный костюм с черными лацканами, а одна из «ангелов» Victoria's Secret Даутцен Крез пришла на мероприятие в облегающем черном платье без лямок. Еще больше стильных звездных нарядов с Golden Heart Awards 2013 смотрите в нашей фото-галерее.
Смотрите другие фотографии:
Иман
Хилари Суонк
Хиллари Клинтон, Майкл Корс и Анна Винтур
Алиса Миллер и Харли Виера-Ньютон
Алиса Миллер
Джованна Батталья
Даутцен Крез
Харли Виера-Ньютон
Хилари Рода
Дженнифер Хадсон
Карли Клосс
Майкл Корс и Дженнифер Хадсон
Оливия Манн
Сигурни Уивер
Аня Рубик
Ариана Рокфеллер
Аэрин Лаудер
Джулианна Маргулис
Констанс Яблонски
Мирослава Дума
Хиллари Клинтон и Бетт Мидлер
Элеттра Видеманн


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.