Итоги Недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week

Время публикации: 17 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Сезон был интересен присутствием большого числа прославленных иностранных дизайнеров – ливанского кутюрье Абед Махфуза, француза Кристофа Гилларма, немецких брендов Barbara Schwarzer и Wilworst, а также швейцарского бренда Stillini, марки SILVIAN HEACH KIDS из Италии, испанской марки Etxart&Panno, ZMN и LASZLOPASZTOR из Венгрии, а также украинского бренда Slanovskiy. Многие из перечисленных дизайнеров показывались на российском подиуме впервые.

Конечно же, в показах приняли участие и российские дизайнеры - Vera Zolts, Svetlana Lyalina, Александра Серова, Nastya Ramunis, Alina Assi, Sharmel, BearRichi, компания «Мода и Стиль», а также Егиш Широян, Ирина Грунтовская и Анна Пав - молодые дизайнеры от интернет-портала FashionTime.ru. Настоящим триумфом по традиции стал показ Вячеслава Зайцева.

В роли моделей выступили обладательница титула «Миссис Москва-2011» Кристина Колганова, финалистка шоу «Холостяк» на ТНТ Ирина Володченко и участница одноименного шоу Дарья Герман, участница первого сезона шоу «Топ-модель по-русски» Арина Перчик, телеведущие Лера Кондра и Липа, а также актриса Алена Хмельницкая.

В качестве гостей Неделю вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week в разные дни посетили Народная артистка РФ, советская и российская актриса Маргарита Терехова с дочерью Анной Тереховой, дизайнер Егор Зайцев, «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова, певец Николай Тимофеев (экс-«Дискотека Авария»), экс-участница Comedy Woman, телеведущая Елена Борщева, певица Елена Максимова и многие другие.
Смотрите другие фотографии:
Показ Etxart & Panno
Показ Etxart & Panno
Показ «Мода и Стиль»
Показ «Мода и Стиль»
Показ BearRichi
Показ BearRichi
Показ Sharmel
Показ Sharmel
Показ Silvian Heach Kids
Показ Silvian Heach Kids
Показ Barbara Schwarzer
Показ Barbara Schwarzer
Показ Christophe Guillarme
Показ Christophe Guillarme
Показ Slanovskiy
Показ Slanovskiy
Показ Slava Zaitsev
Показ Slava Zaitsev
Показ Vera Zolts
Показ Vera Zolts


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.