Яркие образы гостей Ukrainian Fashion Week

Время публикации: 14 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Вчера подошла к концу 33-я Неделя моды в Киеве. Среди гостей показов в рамках Недели моды в Киеве были фотомодель Снежана Онопка, главный редактор украинского Vogue Мария Цуканова, DJ Ира Champion, популярная it-girl Олимпия Whitemustache, телеведущая Катя Осадчая и многие другие украинские модницы. FashionTime.ru выбрал самые яркие и стильные образы посетителей прошедшей Ukrainian Fashion Week.

Местом проведения показов и презентаций стали залы культурно-художественного музейного комплекса «Мистецький Арсенал» – одного из самых больших выставочных пространств Киева. Свои коллекции представили знаменитые украинские бренды, а также иностранные дизайнеры. 

Показы в рамках этой Недели моды посетили не только местные модницы, но и гости из других стран, в том числе американский миллионер Джеймс Голдстейн, который сказал, что, не смотря на то, что пока рано ставить UFW в один ряд с Миланом и Нью-Йорком, организация мероприятия все равно была на высоте: «У этой Недели моды отличная локация. В первую очередь, важно само помещение. Во-вторых, оно только одно. На Неделях моды в мировых столицах все события проходят отдельно - это очень сложно. А в Киеве все просто и прекрасно организовано».

Источник фото: www.fashionweek.ua
Смотрите другие фотографии:
Снежана Онопка
Ира Champion
Мария Цуканова
Катя Осадчая
Ира Champion
Анна Завальская
Татьяна Митус
Наргиза Чавчани и Александр Волков
Маруся Воробей
Джеймс Ґолдстейн
Jamala (Сусана Джамаладинова)
Олег Скрипка
Мария Ефросинина
Василиса Фролова
Олимпия Whitemustache
Ира Champion
Бичола Тетрадзе
Ира Champion
Ольга Шурова
Игорь Посыпайко
Лилия Подкопаева
Катро Заубер и Валерий Топал


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.