Лучшие образы на Estet Fashion Week

Время публикации: 11 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
В Москве в разгаре Неделя свадебной и вечерней моды Estet Fashion Week. Свои коллекции в Москве покажут не только российские модельеры, но и дизайнеры из Украины (где сейчас, к слову, проходит своя Неделя моды), Италии, Франции, Ливана и Венгрии. FashionTime.ru выбрал 10 лучших образов, представленных за три дня в Ювелирном доме «Эстет».

Этот сезон Estet Fashion Week отличает формат (пресс-агент Недели моды – агентство PROfashion Media Agency – разработал совершенно новую идею: в «Эстете» теперь показывают только свадебную и вечернюю моду), но и список дизайнеров-участников (от таких известных, как Вячеслав Зайцев и Алина Асси, до начинающих дизайнеров, участвующих в коллективном показе FashionTime Degigners).

Безусловно, самыми эффектными на уже прошедших показах стали свадебные платья. На Estet Fashion Week их представил украинский бренд свадебной моды Slanovskiy. В коллекции нашлось место как классическим моделям, так и платьям с модным асимметричным подолом.

Что касается вечерней моды, то здесь дизайнеры дали волю фантазии: черное кружево и бежевый тюль у Christophe Guillarme, изящная вышивка у Aleksandra Serova, насыщенные цвета у испанской марки Etxart & Panno.
Смотрите другие фотографии:
Показ Slanovskiy
Показ Christophe Guillarme
Показ Christophe Guillarme
Показ Slanovskiy
Показ Slanovskiy
Показ Aleksandra Serova
Показ Aleksandra Serova
Показ Etxart & Panno
Показ Etxart & Panno


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.