Gucci представит новую коллекцию кроссовок

Время публикации: 19 Августа 2009
Автор: Татьяна Гойдина
У многих ценителей моды припрятаны в шкафу спортивные брюки от Prada или другого дизайнерского бренда, а вот кроссовок с лейблом знаменитой не спортивной fashion-марки практически не существует. Эту ошибку взялся исправить модный дом Gucci: грядущую осень он решил посвятить разработке коллекции кроссовок. В продажу их запустят в специально открытых для этого бутиках под названием Gucci Icon-Temporary.

И кроссовки, и витрины магазинов оформляет известный модный диджей Марк Ронсон (DJ Mark Ronson), который вслед за своей сестрой Шарлоттой (Charlotte) решил переквалифицироваться в дизайнеры. В магазинах будет представлена обширная коллекция – 18 различных стилей спортивной обуви.

Ронсон и сам большой поклонник такой обуви, и потому он был рад, что ему представилась возможность придумать настоящие кроссовки своей мечты. Кстати, каждый, кто купит пару кроссовок от Gucci Ronson, получит в подарок эксклюзивный виниловый диск с записями треков диджея.

FashionTime напоминает, что первый магазин откроется в Нью-Йорке на Кросби-стрит в конце октября. Другие магазины цепочки Gucci Icon-Temporary появятся чуть позже в Лондоне, Берлине, Париже, Гонконге, Токио и Майами. Кроссовки, кстати, совсем не дешевые – пара стоит от 500 до 1,4 тыс. долларов.
 
Оригинал: www.fashiontravel.ru
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.