Названы самые модные звезды

Время публикации: 9 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
В модной индустрии все делается заранее: дизайнеры начинают обдумывать новые коллекции, пока бренды масс-маркет копируют и тиражируют их текущие идеи; модные журналы планируют новогодние выпуски, в то время как читатели еще изучают октябрьские номера; а звезды уже носят вещи, которые поступят в продажу лишь в следующем году. Кстати, именно наличие нарядов, недавно представленных на Неделях моды, сегодня и считается одним из признаков действительно модной звезды.

Недавно на Неделях моды прошли показы сезона весна-лето 2014. Многие критики, в частности Николь Фелпс, исполнительный редактор Style.com, говорят о том, что в этом году набирает обороты новая тенденция: показы сезона весна-лето становятся все более похожи на осенние. Связано ли это с глобальным похолоданием, которое пророчат нам ученые, или это всего лишь пришедшие на ум дизайнерам схожие идеи, которые, как принято говорить, «витают в воздухе»  – неизвестно. Но, как бы там ни было, звезды от этого только выигрывают. Сегодня чтобы прослыть по-настоящему модной, знаменитым девушкам не обойтись без наряда из коллекции следующего сезона.

Некоторые звезды уже появились на публике в нарядах сезона весна-лето 2014. И не только потому что в новых коллекциях много вещей из плотных тканей и достаточное количество верхней одежды, знаменитостям просто не терпится примерить на себя то, что еще недоступно массовому покупателю. К тому же это дополнительное свидетельство авторитета звезды: ведь одежда из только что показанной на Неделе моды коллекции поступит в продажу лишь через полгода. И чтобы получить ее, необходимо приложить немало усилий и воспользоваться всеми связями в мире моды.

Кейт Босуорт, к примеру, была замечена в белом комплекте от Thakoon, который на актрисе смотрится даже лучше, чем на подиуме. Виктория Бекхэм появилась на показе своего бренда в одежде собственного дизайна, как и на презентации второй линии марки. Селену Гомес фотографы поймали в черном платье Versace, Эллисон Уильямс примерила цветочное платье Oscar de la Renta, а Блейк Лайвли – спортивный комбинезон Gucci, Кара Делевинь и Анна Делло Руссо появились на публике в нарядах Fendi, а певица Рианна одела толстовку с принтом Parental Advisory от Alexander Wang. Естественно, все это были наряды из весенне-летних коллекций.
Смотрите другие фотографии:
Кейт Босуорт в Thakoon
Показ Thakoon весна 2014
Виктория Бекхэм в Victoria Beckham
Показ Victoria Beckham весна 2014
Виктория Бекхэм в Victoria Victoria Beckham
Показ Victoria Victoria Beckham весна 2014
Селена Гомес в Versace
Показ Versace весна 2014
Эллисон Уильямс в Oscar de la Renta
Показ Oscar de la Renta весна 2014
Хейли Стейнфилд в Prabal Gurung
Показ Prabal Gurung весна 2014
Блейк Лайвли в Gucci
Показ Gucci весна 2014
Кара Делевинь в Fendi
Показ Fendi весна 2014
Рианна в Alexander Wang
Показ Alexander Wang весна 2014
Алия Вонг в Alexander Wang
Анна Делло Руссо в Fendi
Показ Fendi весна 2014


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.