Levi's приглашает на тестирование новых джинсов Revel

Время публикации: 3 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Levi's запустил в продажу инновационную линию Levi's Revel, предлагающую девушкам идеально сидящие джинсы. Кроме того, бренд приглашает всех желающих протестировать новую модель.

В новых джинсах используется эксклюзивная технология Liquid Shaping, которая дополнила основные принципы системы Curve ID, определяющей размер джинсов Levi's не по стандартной размерной сетке, а по объемам формы и пропорциям тела.

Технология Liquid Shaping добавляет в этот умный математический расчет немного магии: благодаря использованию стрейча разной плотности в цельном полотне денима, изгибы фигуры обхватываются и корректируются именно там, где это нужно, делая силуэт подтянутым и стройным.

Для того чтобы каждая девушка смогла протестировать революционную технологию, в октябре и ноябре в торговых центрах и университетах России Levi's установит специальные комнаты Revel Room. Здесь, при помощи консультантов Levi's можно будет выбрать джинсы Revel, а также воспользоваться услугами профессиональных стилистов и визажистов, сделав свой образ совершенным.

Встречу с вашими идеальными джинсами можно будет сразу запечатлеть и получить фотографию в ближайшем магазине и найти ее на социальной странице Levi's.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.