Абед Махфуза представит свою коллекцию на Estet Fashion Week

Время публикации: 3 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
7 октября в рамках Недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week состоится показ известного ливанского дизайнера Абед Махфуза. Соотечественник дизайнеров таких известных марок, как Zuhair Murad, Elie Saab и Robert Abi Nader, и не менее яркий представитель ливанской модной индустрии, Абед Махфуз впервые покажет коллекцию вечерних и свадебных платьев на российском подиуме. 
 
Abed Mahfouz – имя признанное и всегда ожидаемое на красных дорожках: он одел немало известных персон, а его работы не раз украшали обложки модных изданий. Среди поклонниц бренда есть Ирина Шейк, Кэрри Андервуд, Дафни Гиннесс, Селена Гомес, Линдси Лохан, Алекса Чанг, Элизабет Бэнкс, Камилла Белл, Наташа Бэдингфилд и другие знаменитости.
 
Привязанность дизайнера Абеда Махфуза ко всему блестящему легла в основу новой коллекции осень-зима 2013/14 «Сорока-воровка в поисках природных сокровищ». Повадки сороки, обожающей все сверкающее, вдохновили автора на целый ряд роскошных аппликаций. Гроздья драгоценных камней, блестящие нити и металлические детали добавляют особый эффект изящным платьям. 
Смотрите другие фотографии:
Абед Махфуза


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.