Неделя моды в Париже: буйство красок на показе Céline

Время публикации: 30 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
В минувшие выходные на Неделе моды в Париже прошел показ Céline. Фиби Фило продемонстрировала привычные для бренда объемные силуэты и неожиданные контрастные граффити принты.

Фило сказала, что ее новая коллекции о «власти женщины». По словам дизайнера, она вдохновлялась всей палитрой разнообразных чувств, которые может испытывать женщина: «Я никогда не анализирую свои чувства: это то, что просто есть внутри меня». Не анализировать и попадать в точку – это особый талант, который модельер нам и продемонстрировала. Коллекция была непривычно яркой для чаще всего сдержанной Фиби. На показе были вещи с крупными красочными мазками, напоминавшие то ли уличные граффити, то ли полотна абстракционистов. В коллекции было много плиссированных юбок, которые выглядывали из-под объемных пальто, удлиненных приталенных маек и широкоплечих объемных рубашек. Для создания урбанистичных образов в дело пошли и кожа, и сетка, и бахрома, и громоздкие пластиковые браслеты, и сумки, похожие на праздничные украшения из гофрированной бумаги. 

Такие легкие, свободные и веселые наряды, напоминающие конец 80-х – начало 90-х, были дополнены не менее экстравагантной, чем сами вещи, обувью: ботильонами с квадратным мысом, скейтерскими слиперами и модифицированными японскими сандалиями.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.