Balmain представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже

Время публикации: 27 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер бренда Оливье Рустен создал коллекцию в узнаваемом стиле модного Дома и показал свои творения на Неделе моды в Париже. Рустен не искал Сьюзен так отчаянно, как в фильме 1985 года, в котором главную роль исполнила Мадонна, а заранее знал, что героиня его коллекции будет облачена в знаковый для 80-х кожаный жакет с широкими плечами.

По подиуму ходили модели в костюмах двойках с принтом гусиная лапка нежных розового и голубого, а также классического черного цветов. В коллекции были и широкоплечие бомберы из гладкой и стеганой кожи и денима, объемные в бедрах полосатые брюки, как у финансовых воротил с Уолл-стрит, разных расцветок комбинезоны, объемные свитеры с рукавами летучая-мышь.

На показе преобладали агрессивные силуэты, крупная металлическая отделка, широкие пояса на талии и массивные украшения. Даже блузки, юбки и брюки, платья на тонких бретелях, с открытыми плечами и с юбкой из перьев страуса, все пастельных оттенков, заявляли своими силуэтами, что предназначены для сильной независимой женщины, которая не приемлет понятие «слабый пол». 

Именно она, не романтичная скромница, а бескомпромиссная рокерша или целеустремленная карьеристка – целевая аудитория бренда и будущая покупательница процитированных Оливье Рутеном образов 80-х годов.
Смотрите другие фотографии:
Оливье Рустен


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.