Неделя моды в Париже: научная фантастика от Гарета Пью

Время публикации: 26 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Гарет Пью показал свою новую коллекцию на Неделе моды в Париже. По подиуму ходили модели-инопланетянки в подчеркивающих силуэт длинных платьях и верхней одежде с покатыми плечами.

Коллекция британского модельера: это симбиоз готического стиля и образов из научной фантастики. Традиционные для дизайнера скульптурные силуэты, приталенные платья и объемные в плечах жакеты, с глубокими вырезами и острыми краями создавали драматический эффект. Среди странных инопланетных нарядов присутствовали и элементы земного гардероба: платье и юбка-русалочка, широкие брюки, маленькое платье на тонких лямках, пальто в стиле минимализма. Неожиданным для весенней коллекции аксессуаром оказалась огромная шапка из перьев страуса. 

Цветовая палитра всех представленных на показе комплектов была сдержанной, как и полагается костюмам для путешествий в другие галактики. В коллекции присутствовали черный, белый, серый, серебристый цвета и немного бирюзового. Инопланетные образы дополнили сапоги-чулки и ботильоны на платформе с открытым носком.
Смотрите другие фотографии:
Гарет Пью


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.