Вышло новое приложение PR Insider о моде, PR, медиа-рынке

Время публикации: 20 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Компания Sparkle PR Group объявила о запуске своего нового проекта – мобильного приложения PR Insider. Приложение предлагает своим пользователям самые горячие новости мира моды, PR-индустрии и медиа-рынка, а также календарь главных професcиональных и светских событий, прикладной гид по адресам двух столиц (издательские дома, агентства, шоу-румы, площадки для мероприятий). 

О новом приложении рассказывает Екатерина Замковая, глава Sparkle PR Group в России: «За утренним кофе, в перерыве между встречами, в любой удобный момент - благодаря PR Insider все главные новости индустрии теперь у вас на ладони. Создавая это приложение, мы думали прежде всего о том, как быть вам полезными. PR Insider призван стать вашим верным помощником и главным источником фактов, событий, паролей и явок из первых уст.  Сохранить мероприятие у себя в календаре, узнать о новых назначениях, премьерах, запусках, анонсах от первого лица и даже поделиться профессиональным слухом - все это на страницах нового приложения. PR Insider - ваш проводник за кулисы индустрии, наш взгляд изнутри, которым мы делимся с вами!».

Для того чтобы начать пользоваться PR Insider, достаточно зарегистрироваться на сайте www.prinsider.ru или у себя на мобильном телефоне, установив приложение через App Store. До 1 ноября 2013 - подписка бесплатная.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.