Показ Simone Rocha прошел на Неделе моды в Лондоне

Время публикации: 18 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Симона Роша продемонстрировала плоды своей дизайнерской работы на Неделе моды в Лондоне. Наряды из новой коллекции ирландского дизайнера на этот раз были более мрачными, чем винтажные розовые пальто с круглыми воротниками с прошлого показа бренда.
 
Шоу открылось под песню с мистическим звучанием Island Song, которую исполняет группа U.S. Girls. Саундтрек полностью соответствовал представленной модельером коллекции. На этот раз модели, представленные на подиуме, были более мрачными и менее невинными, чем предыдущие творения модельера. Главным цветом коллекции можно смело назвать черный, хотя были и вещи белого, бежевого, золотого и зеленого цветов. Симона играла со сборками и помещала на миди-юбки, чашечки укороченных топов и бюстье, на линию талии черного пальто в стиле минимализма.

Из интересных дизайнерских решений можно отметить и горизонтальные прорези на юбках. В качестве декоративных элементов модельер выбрала вышивку жемчугом, которая украшала область горловины, а также края горизонтальных разрезов на юбках. В коллекцию вошли и вещи из фирменного прозрачного пластика с вышивкой. 
 
Комплекты были дополнены черными балетками, прозрачными ботинками на платформе, черными оксфордами, белыми слиперами на платформе и без нее. Особенно стоит отметить гольфы, декорированные жемчугом, которые в преддверии весенне-летнего сезона наверняка отметят в своих обзорах многие модные издания.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.