5 главных трендов осенней обуви от A.N.C.I.

Время публикации: 13 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Мода всегда держала в основе соревновательный дух, кто первый – тот  и прав. Дизайнеры творят с оглядкой друг на друга, что рождает тенденции, из которых особо полюбившиеся, задерживаются на сезоны, а то и становятся классикой. Перед вами 5 главных обувных трендов итальянской моды.


Удлиненные носы возвращаются

Как и все хорошо забытое, но в современных интерпретациях: поперечное плетение, косой вырез, витражные орнаменты и классическая – вечная лодочка, актуальная во все времена и в любом возрасте.


Высокий толстый квадратный каблук 

Геометрия остается актуальной на протяжении нескольких сезонов. Жесткое голенище, симметричное комбинирование материалов, как можно больше четких линий и строгих сочетаний.


Мужские мотивы становятся все более популярными

Грубые материалы и далеко не женственные формы отлично смотрятся вместе с романтичными платьями, летящими юбками или интеллигентными брюками-дудочками.


Стильная и удобная танкетка

Один из самых удобных в носке трендов – выведенная на новый уровень танкетка. Она стала изящнее, уже, концептуальней. Если акцент не на фактуру и форму, то геометрия раскрывается в принтах и узорах. 


Ковбойский стиль

Ковбойский стиль – один из самых излюбленных и открытых для самовыражения: заклепки, ремни, тяжелые бляшки, грубые прострочки и устойчивый каблук самой разной высоты. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.