Расслабленный шик в коллекции Натали Ратабеси для Philosophy

Время публикации: 12 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Лето 2014 пройдет под белым флагом: не принты, не яркие неоновые оттенки, а именно белый цвет, по мнению многих дизайнеров, представивших свои коллекции в рамках Недели моды в Нью-Йорке, станет главным трендом в следующем году. В числе сторонников этой тенденции и дизайнер Натали Ратабеси из Philosophy.

Если Майкл Корс создал коллекцию для тех девушек, которые все свободное время проводят в городе, то Натали вдохновлялась абсолютно другими образами. В новой «безмятежной» (как после показа окрестили ее многие критики) коллекции Philosophy сезона весна-лето 2014 было много одежды свободных силуэтов, спокойных оттенков (кроме белого, Натали одобрила лишь несколько пастельных цветов), «пижамных» фасонов, струящихся тканей и несколько прозрачных топов.

Кого-то из зрителей эта расслабленность разочаровала (мол, как-то нерешительно Натали продолжает вживаться в бренд, который возглавила в прошлом году, и слишком буквально воспринимает философию спокойствия бренда), кому-то это стиль импонировал. Но отрицать того, что коллекция получалась очень свежей и свободной, никто не стал. В конце концов, гранжевые наряды шьют сестры Малливи из Rodarte, всевозможные расцветки и принты – это территория Оскара Де Ла Ренты. И должен быть кто-то, кто создает одежду, которую хочется носить не для окружающих, а для себя. Этим кем-то и стала Натали Ратабеси.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.