Кими Райкконен стал лицом новой коллекции Wrangler

Время публикации: 12 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Wrangler представляет новую функциональную мужскую коллекцию осенне-зимнего сезона под названием Denim Performance. Лицом коллекции стал Кими Райкконен, один из лучших автогонщиков Формулы 1, чемпион мира 2007 года и дважды вице-чемпион мира.

Кими Райкконен, любящий скорость, адреналин, движение и свободу, идеальный кандидат для мужской коллекции Wrangler. В копилке спортсмена уже золотая награда Формулы 1, которую он завоевал в 2007 году, выступая за команду Ferrari

«Мне нравится работать с мастерами своего дела. Я работаю с мировыми лидерами автоспорта. Wrangler же является мировым лидером в области денима», - заявил Кими Райкконен

В этом сезоне Wrangler впервые акцентирует внимание на обновленном дизайне и материалах верхней одежды, при этом оставаясь верным своему ДНК. Новые модели парок, бушлатов, двухсторонних бомберов, пуховиков и френч-курток стали логичным дополнением традиционной коллекции джинсов и рубашек.

Защита стала основной темой новой коллекции культового бренда. Дизайнеры делают акцент на моделях джинсов, пропитанных водоотталкивающим составом, обеспечивающим им защиту и износостойкость. Дополнительные потайные карманы, предназначенные для хранения кошелька или мобильного телефона, станут приятным и практичным сюрпризом. Джинсовую коллекцию пополнит новая модель Greensboro, прямая, слегка зауженная к низу. Джинсы были названы в честь родины бренда, города Гринсборо, расположенного в Северной Каролине. 

При создании коллекции Denim Performance дизайнеры предпринимают попытку сделать джинсы еще более практичными и удобными в использовании. Эта инициатива получит свое развитие и в будущих сезонах. 

«Так как я родом из Скандинавии, я отдаю предпочтение теплой и практичной одежде. Я уверен, что коллекцию Denim Performance по достоинству оценит каждый мужчина, для которого, прежде всего, важны практичность и функциональность», - отметил Кими Райкконен.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.