Новая коллекция от Оскара Де Ла Рента: Неделя моды в Нью-Йорке

Время публикации: 11 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Оскар Де Ла Рента показал свои шикарные платья на Неделе моды в Нью-Йорке. Неизвестно, принимал ли участие в создании этой коллекции Джон Гальяно, но, в отличие от показа сезона осень-зима 2013/2014, в этот раз нам мало что напоминало узнаваемый стиль скандального дизайнера.
 
В первой части показа новой коллекции Оскара Де Ла Рента, который открыла модель Карли Клосс, были представлены повседневные наряды. В гардероб настоящей леди хорошо вписалось бы черное пальто с объемными рукавами или платье с клетчатыми вставками. Для того чтобы подчеркнуть талию моделей, дизайнер использовал грубые ремни с металлическими клепками. Из нарядов, раскрашенных в синий и белый цвета, особенно запомнился пиджак и юбка-карандаш с принтом гусиная лапка. Оскар показал нам романтичные вязаные крючком белые платья и драматичную блузку с объемными рукавами, а также черно-белый твидовый пиджак и юбку с кружевными вставками. И, конечно же, на подиуме было много платьев: с цветочными принтами, с пышными юбками пастельных оттенков в стиле 50-х годов, с оборками, кружевами и пайетками. Показ закрывали модели в шикарных нарядах для красной ковровой дорожки, элегантных и женственных.
 
Недавно, мы были свидетелями того, как Оскар Де Ла Рента создавал свадебное платье для Кейт Босуорт. Мы каждый раз восхищаемся его работами. Оскар знает, как делать прекрасные платья.
Смотрите другие фотографии:
Оскар Де Ла Рента


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.