La Redoute выпустил коллекцию Taillissime

Время публикации: 12 Августа 2009
Автор: Стася Соколова

Специально для девушек, женщин и мужчин, которые не стесняются своих форм, любят жизнь и уверены в себе,  La Redoute предлагает коллекции модных, удобных и нежных для вашего чувствительного тела моделей! Taillissime в виде  каталога и на сайте www.laredoute.ru!   
 
Для женщин и мужчин, которые привыкли заботиться о себе, Taillissime предлагает трендовые коллекции верхней и нижней одежды, а так же обувь. Размерный ряд от 42 до 62 для одежды и до 45 для обуви позволит насладиться выбором цвета, силуэтов и стилей. Taillissime – это свобода движения, раскованность жестов каждый день и  конечно же мода по-французски, с шиком, элегантностью, романтикой!  


В новом сезоне Taillissime пригласил в очередной раз к сотрудничеству звезду французской сцены Marianne James. Она создала коллекцию не просто соответствующую своему стилю, но модели похожие своей сутью  - такие жизнерадостные, свободные и раскованные.
 
Уже с сентября 2009 года дизайнеры Taillissime предложат россиянам осенне – зимние модели из мягкой вискозы, шерсти, альпаки и мягкого трикотажа, навеянную тенденциями Франции и личными пожеланиями клиентов La Redoute! Легкие и уютные, они завоевали заслуженный успех в Европе, теперь станут близки и вам!    

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.