Бекхэм показала в Нью-Йорке свою вторую линию

Время публикации: 10 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
В рамках Недели моды в Нью-Йорке дизайнер Виктория Бекхэм устроила презентацию второй линии своего бренда, которая прошла в одном из корнеров импровизированного шоу-рума в Milk Studios. В зале находились продавцы, и любое платье из коллекции Victoria можно было приобрести прямо на месте.

Новая, уже пятая коллекция второй линии Victoria by Victoria Beckham сильно отличается от того, что Бекхэм демонстрировала в прошлом летнем сезоне. Вместо платьев с принтами ландшафтов – платья А-силуэта, топы и юбки с принтом из геометрических узоров, напоминающих эпоху 60-х годов. Также на презентации можно было увидеть однотонные платья-футляр розового, красного, янтарного и телесного цветов. Легкие шелковые плиссированные платья были выполнены из тканей 11 цветов, среди которых: светло-розовый, пастельно-ментоловый и терракотовый.

В коллекции нашлось место и немного выбивающемуся из общей картины авангардному объемному серому платью. Это платье-мешок, видимо, было комплиментом Виктории Кристобалю Баленсиага.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.