Томми Хилфигер устроил показ в песке на Неделе моды в Нью-Йорке

Время публикации: 10 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Томми Хилфигер привез на Неделю моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию и тонны песка, чтобы воссоздать атмосферу западного побережья. Новая коллекция дизайнера была создана на основе скейт- и серф-культуры. Стиль жителей солнечной Калифорнии хорошо соединился с фирменным стилем бренда Tommy Hilfiger – преппи.

Традиционные рубашки-платья и мини-юбки ярких расцветок были будто сделаны из неопропена, материала, предназначенного для изготовления гидрокостюмов, в которых серферы покоряют морские волны. На спортивных купальниках с прорезями по бокам, шортах с молниями, ветровках, бомберах и укороченных толстовках соседствовали контрастные линии и цветные блоки. В коллекции не обошлось без спортивных маек, длинных футболок с цифрами и гавайских принтов. Также на показе модели ходили в удобных джинсах skinny с цветными вставками, свободных оранжевых и ярко-голубых брюках и уютных вязаных свитерах с глубоким V-образным вырезом.

Красочные наряды дополняла такая же яркая обувь: разноцветные кроссовки на платформе, сандалии и босоножки на танкетке. Из аксессуаров можно выделить плетеные ремни, объемные спортивные сумки и солнцезащитные очки с зеркальными стеклами.

Сам дизайнер, рассказывая о своей коллекции перед показом, признался: «Я видел девчонок в Ист-Вилладж, которые носят спортивные майки Нью-Йорк Никс как платья и чувствуют себя в таких нарядах просто отлично». Хилфигер хорошо понял, что хотят носить современные it-girls, и создал не только красивую, но и коммерчески успешную коллекцию.

Смотрите другие фотографии:
Томми Хилфигер


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.