Бренд Meucci представил коллекцию осень-зима 2013/2014

Время публикации: 10 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
В сезоне осень-зима 2013/14 традиционно уделяется большое внимание коллекции верхней одежды, являющейся одним из главных направлений марки. Комфортные парки, пуховики и куртки выполнены с использованием передовых технологий из тканей ведущих европейских производителей. 

Для отделки верхней одежды Meucci всегда используется только натуральный мех отборного качества, который закупается специалистами компании напрямую на ведущих меховых аукционах мира. В пуховиках Meucci используется только натуральный гусиный пух самого высокого качества, что обеспечивает тепло и комфорт даже в самые холодные зимы. Функциональность одежды также обеспечивается большим количеством карманов, магнитными застежками, отстегивающимися меховыми деталями и фиксирующимися кулисками.  
 
В коллекции осень-зима 2013/14 традиционно представлены костюмы и сорочки из тканей лучших итальянских производителей, таких как Ermenegildo Zegna, Loro Piana, Cotonificio Albini. Во многих моделях коллекции использованы премиальные ткани и материалы, которые характерны для продукции более высокого ценового сегмента.
 
Также в коллекции представлены комфортные трикотажные изделия из натуральной шерсти и кашемира, обувь ручной работы, перчатки, ремни, головные уборы из кожи и меха и многие другие аксессуары прекрасно сочетающиеся со всеми элементами коллекции. 

Компания Meucci Group заключила контракт на создание коллекций бренда Meucci осень-зима 2014/15 и весна-лето 2015  с одним из ведущих европейских дизайнеров, работающих  в направлении мужской одежды Майклом Коделем.
 
Майкл Кодель будет создавать для Meucci Group коллекции классического ассортимента. Основа коллекции: пальто, костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, галстуки. Не останутся без внимания и такие позиции как трикотаж, обувь, аксессуары.

В сентябре 2013 года состоится первый визит Коделя в Москву, во время которого он подробно познакомится с производством и ведущими специалистами Meucci Group, посетит розничную сеть компании.

Специалисты компании Meucci Group уверены, что такое сотрудничество позволит вывести бренд на  качественно новый уровень.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.