Lacoste представил коллекцию сезона весна-лето 2014

Время публикации: 9 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
7 сентября на Неделе моды в Нью-Йорке прошел показ Lacoste. Новая коллекция Фелипе Оливейра Баптиста для Lacoste – это ретроспектива классических образов бренда, переработанных и обновленных. 

За основу были взяты спортивные модели 30-х годов: свободные плащи с заниженной линией талии, платья-поло, короткие теннисные юбки, бомберы. Привычные модели дизайнер обновил при помощи измененных форм и новых материалов. В коллекции встречались укороченные и классической длины футболки с воротником-поло из хлопка и замши, теннисные юбки, свободные брюки и длинные плащи c необработанными краями, укороченные и удлиненные прозрачные легкие бомберы. В коллекции, в принципе, было много прозрачного. Особенно хорошо смотрелись женственные платья с чередующимися плотными и просвечивающимися полосками ткани. 

Также дизайнер играл с линиями как в формах, так и в отделке. Рубашки и юбки холодных бледных оттенков были украшены контрастными тонкими линиями и крупными геометрическими вставками. В коллекции преобладала холодная палитра оттенков, белый, темно-синий, песочный, изумрудный и карамельный цвета.
Смотрите другие фотографии:
Фелипе Оливейра Баптиста


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.