MEUCCI дарит российским мужчинам безупречный итальянский стиль

Время публикации: 14 Марта 2005

4 марта в ресторане ЯР компания MEUCCI провела показ новой коллекции верхней мужской одежды из Италии. Одежда MEUCCI олицетворяет собой безупречный итальянский стиль и превосходное качество. Широко известная в Европе, она завоевывает сердца россиян: число ее поклонников растет с каждым годом.

Стиль от MEUCCI - это совершенные детальные решения и полная функциональность изделий. Компания MEUCCI spa находится во Флоренции. Итальянская фабрика разрабатывает коллекции кожаной одежды для GUCCI, DUPONT, BALLY, HUGO BOSS и других брендов, а также производит собственную линию кожаной мужской одежды и изделий из меха под торговой маркой FRATELLI MEUCCI. В 1998 году был основано совместное российско-итальянское производство в России.

4 марта владельцы марки провели показ новой коллекции верхней мужской одежды в честь успешного сотрудничества двух стран.

"В новой коллекции осень-зима 2005 мы постарались учесть все пожелания наших клиентов. Мы используем новые материалы, ткани, меха, технологии, которые до этого не применялись в фэшн-индустрии. Среди гостей сегодня наши партнеры по бизнесу, покупатели, поставщики комплектующих – те люди, которые создавали коллекцию. Кастинг моделей проведен модельным агентством Point, с которым мы уже давно сотрудничаем," - рассказывает Андрей Тарасов, представитель компании MEUCCI в России.

Показ состоялся в последний день проведения выставки одежды и аксессуаров CPM весна 2005. Гости увидели классическое дефиле, поучаствовали в розыгрыше призов, а в заключение вечера был устроен банкет.

В коллекции был представлен широкий ассортимент продукции: от ветровок и курток с подстежками, до пальто и пуховиков. Сочетание максимального удобства, отменного качества материалов и неповторимого итальянского шика характеризует мужскую одежду MEUCCI.

Использование современных технологий и опыта, накопленного портными севера Италии за последние семь веков, позволили добиться ошеломляющего результата: современный денди выглядит мужественно, и в то же время изысканно.

С коллекцией можно ознакомиться на сайте компании www.meucci.ru

 

Читайте также:



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.