Дэвид Бейли провел съемку для новой рекламы Karen Millen

Время публикации: 21 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Бренд Karen Millen пригласил для сотрудничества знаменитого Дэвида Бейли. Британский фотограф сделал снимки для рекламной кампании сезона осень-зима 2013/14.

Представить покупателям свою новую коллекцию марке Karen Millen помог не только один из самых известных британских фотографов и автор многочисленных книг по фотографии Дэвид Бейли, но и не менее известный стилист Кэти Ингланд

В новой коллекции представлены пальто в мужском стиле, куртки из кожи и вещи в клетку – самые горячие тенденции наступающего сезона. Осеннее-зимняя коллекция призвана отразить новый подход бренда. Согласно пресс-релизу Karen Millen направлен на «создание платформы для продвижения новых лиц вверх по карьерной лестнице».

В съемке принимали участие четыре модели: Грейс Гао, Карлина Цауне, Кирси Пирхонен и Нур Хеллман. Фотографии Дэвида Бейли определенно помогут девушкам добиться успехов в модельном бизнесе, поэтому бренд рассказал больше о каждой из них. Чтобы узнать больше о стиле каждой, Karen Millen предлагает зайти на главную страницу своего официального сайта www.karenmillen.com. Информация о новой рекламной кампании появится на сайте со второго сентября.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.