Джорджио Армани создал костюмы для фильма «Элизиум: Рай не на Земле»

Время публикации: 8 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Джорджио Армани теперь не только дизайнер, декоратор, но и автор костюмов героини Джоди Фостер в фильме «Элизиум: Рай не на Земле». Раньше актриса часто надевала платья Armani на красную дорожку. А скоро мы можем увидеть на ней наряды от Armani и в кино. 

Героиня Джоди Фостер – это богатая женщина, проживающая на космической станции в 2154 году. В то время как большинство людей живут на разрушенной планете Земля. В фильме Фостер ходит в элегантных брючных костюмах небанальных расцветок, что должно усилить фантастичность кинофильма. По словам Армани, он восхищается талантом Джоди Фотер

«Мне было очень приятно оказаться в роли приглашенного дизайнера, потому что я очень давно дружу с Джоди. Я в восторге от того, как легко ей удалось вжиться в образ женщины, живущей в далеком 2154 году», - прокомментировал Джорджио Армани. Кстати, ранее дизайнер разработал интерьер для фильма «Паранойя».

Армани тесно сотрудничал с художником по костюмам Эйприл Ферри. «Простой и лаконичный дизайн Giorgio Armani как нельзя лучше отражает нетронутый, герметичный мир Элизиума. Результатом нашего сотрудничества стал безупречный гардероб, который идеально подходит для характера героини, актрисы и фильма», - прокомментировала Эприл Ферри.

Фильм выходит в широкий прокат 8 августа.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.