Александр Вонг представил коллекцию сумок Balenciaga

Время публикации: 1 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Бренд Balenciaga продемонстрировал новую коллекцию сумок Le Dix, которые были разработаны по дизайну Александра Вонга. На прошедшей Неделе моды в Париже Вонг уже порадовал модных критиков нарядами сезона осень-зима 2013/14, и теперь, после выхода Le Dix, дизайнер снова наслаждается восхищенными отзывами о своей работе.

Кропотливый труд и бесспорный талант модельера, который сам отшивал свою первую коллекцию, позволил Александру заработать популярность в модных кругах и за несколько лет превратить свою неизвестную фирму в успешный бренд. Когда Вонга пригласили возглавить модный Дом Balenciaga, он признался, что для него «это как мечта, ставшая реальностью».

Вонг постарался не повторять то, что он делает для своей марки. Молодежный стиль 20-летних хипующих it-girls, который пропагандирует бренд Alexander Wang и то, что дизайнер сделал для Balenciaga, – это совершенно разные вещи. 

Новые сумки Le Dix сделаны в духе первой коллекции Balenciaga. Их дизайн простой, современный и очень стильный. Александр вернулся к истокам модного дома. Он внимательно изучил историю бренда, и назвал коллекцию в честь первого салона Balenciaga в Париже. Квадратные, с длинными ремешками, практически без декоративных элементов, сумки Le Dix отсылают нас в поздние 30-е и ранние 40-е.

Новая коллекция появится в продаже в бутиках Balenciaga уже в августе. Цены на сумки составят от $995 до $2 250. 
Смотрите другие фотографии:
Александр Вонг


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.