Кейт Хадсон снялась в рекламе Ann Taylor

Время публикации: 1 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Дочка оскароносной Голди Хоун Кейт Хадсон уже не первый год становится лицом осенне-зимней коллекции бренда Ann Taylor. На этот раз актриса решила добавить гламура образу работающей мамы. Чтобы полностью войти в данный образ, на снимках актриса занимается вполне привычными для каждой женщины делами: водит машину, собирается на работу, разбирает книги и, конечно, возится с детьми. 

В роли детей выступили племянники актрисы. На съемочной площадке им была поставлена весьма сложная задача – красиво  проказничать –, с которой ребята замечательно справились. Они настолько втянулись в данный процесс, что когда на съемку приехала их отец, актер и сценарист Оливер Хадсон, дети отказались уходить.

«Мой брат часто приводит в мой дом своих детей, и они так хорошо ладят с моими, — прокомментировала ситуацию Кейт. — В нашей семье вообще все очень-очень близки друг другу, поэтому дети получили огромное удовольствие от того, что сегодня находились здесь со своей тетей, а скоро увидят свои фото на Мэдисон-авеню».

Тема работающей матери для Кейт особенно актуальна. Недавно она даже выпустила целую спортивную линейку, разработанную для таких женщин.

«Мне кажется, что таким женщинам приходится нелегко. Я понимаю, как тяжело сочетать успешную карьеру и воспитание детей, – говорит Кейт. – И мне очень хочется, чтобы все женщины, оказавшиеся в такой ситуации, знали, что можно и нужно оставаться красивой. И я буду всячески помогать им в этом».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.