Мишель Уильямс стала новым лицом Louis Vuitton

Время публикации: 31 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Звезда фильма «7 дней и ночей», белокурая актриса Мишель Уильямс стала лицом новой рекламной кампании коллекции аксессуаров от Louis Vuitton. На постерах Уильямс будет демонстрировать две новые сумки - The W bag и Capucines.

Еще во время съемок Уильямс призналась, что как только ей поступило это предложение, она не думала ни минуты и сразу же согласилась. Ведь 32-летняя Мишель  призналась, что обожает марку Louis Vuitton и не может отказать своему внутреннему порыву каждый раз, когда переступает порог этого магазина.

«Это как влюбится. Когда ты живешь только чувствами. Не видишь никого другого, не контролируешь себя и не слушаешь чужих советов. Ты просто следуешь своему сердцу», -  призналась актриса.

Стоит также отметить, что Louis Vuitton не только любимая марка актрисы, но и ее первый серьезный модельный контракт. До этого Уильямс сотрудничала только с компанией Band of Outsiders - весной 2012 года она рекламировала женскую коллекцию одежды этого американского бренда.

Серию фотографий и рекламный ролик для Louis Vuitton сделал легендарный фотограф Питер Линдберг, известный своими черно-белыми снимками. Для всех желающих увидеть, как именно проходила съемка, менеджеры компании предоставили небольшой видео-отчет.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.