ASSOCALZATURIFICI представила коллекции обуви в британском стиле

Время публикации: 17 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Национальная ассоциация обуви Италии ASSOCALZATURIFICI представила british-подборку коллекций будущего сезона осень-зима 2013/14.

Многие дизайнеры, создавая осенние коллекции, вдохновлялись Лондоном, особое место на показах новых коллекций занимал именно британский стиль. Традиционно выдержанный и строгий, он лишен любых игривых элементов, которые вносят диссонанс.

Главными цветами наступающего сезона стали терракотовый, оливковый, насыщенный синий, глубокий зеленый и винный оттенки. Конечно, не обошлось без традиционной шотландской клетки и гусиной лапки. 

Удобные толстые каблуки, скругленные и обрезанные носки, типичная для Англии шнуровка, игривые язычки и кисточки - вот главные тренды этой осени. Слипперы - на сухой сентябрь. Классические женские ботинки в мужском стиле, которые произвели фурор на итальянских показах прошлой весной, - для октябрьской непогоды. Ботильоны и сапоги с жестким высоким голенищем - на ноябрь. Модельный ряд так велик, что можно выбирать обувь не только по погоде, но и по настроению.
Смотрите другие фотографии:
Baldinini
ARS Shoes
De robert
Fabi
Fabi
Fabi
Grey Mer
Grey Mer
Lilimill
Lilimill
Loriblu
Manas
Nila&Nila
Nouchka
Taccetti


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.