Канье Уэст создал капсульную коллекцию мужской одежды

Время публикации: 9 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Один из самых стильных рэперов Америки возвращается в модную индустрию. Канье Уэст создал капсульную мужскую коллекцию совместно с французским брендом A.P.C.. Уже сейчас в интернете легко можно найти фото джинсов и толстовок от известного музыканта. На подобное творчество его сподвигла не только любовь к моде, но и личность основателя бренда Жана Твиту. Музыкант и модельер сразу нашли общий язык. Ведь за время работы они стали почти друзьями.

«У него были отличные манеры, он рассказал, как потерял мать и свою подругу, и как сложно делать правильные вещи в модной индустрии. Я спросил его, чем он занимается, и он снял свои очки и ответил – Я хип-хоп артист, – вспоминает Жан Твиту первое знакомство с Уэстом, произошедшее несколько лет назад. - Я показал ему дизайн-студию A.P.C., а он все спрашивал, как можно начать дело в модной индустрии. Тогда мы посоветовали ему начать во Франции. Мы общались несколько месяцев и, в конце концов, решили создать совместную капсульную коллекцию одежды».

Для тех, кому уже не терпится примерить на себя вещи от Уэста, сообщаем, что коллекция появится продаже уже с 14 июля и будет продаваться на официальном сайте бренда  www.apc.fr.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.