Лучшие модные шляпки на скачках в Аскоте

Время публикации: 21 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
У королевы Елизаветы II, помимо управления государством, есть и другие развлечения. Например, разведение собак, выращивание цветов в саду и, конечно же, скачки. Королева так увлечена этим видом спорта, что даже прикупила собственный ипподром в Аскоте и лошадь (вчера, кстати, конь наконец-то победил в забеге!) и всегда лично присутствует на открытии сезона. Но британцы не были бы  британцами, если бы не поспешили разделить королевское увлечение, а звездные аристократы добавили ему модного лоска.

В Аскоте признаком дурного тона для дам считается присутствие на скачках без шляпки. Однако выглядеть «как все» тоже не хочется. Вот  великосветские дамы и соревнуются в размерах, украшениях и степени привлекательности своего головного убора. Хотя королева, конечно, остается вне конкуренции.

Ее величество в этом году отдала предпочтение розовому ансамблю – светло-лососевый твид, шляпка в тон любимой королевой формы с крупными белыми цветами и лентами. В первый день скачек в Аскоте главная леди королевства пребывала в прекрасном настроении, много шутила и смеялась. И это, несмотря на то, что ее супруг принц Филипп недавно опять попал в больницу. 

Камилла Паркер-Боулз
, сидевшая по левую руку от Елизаветы II, сделала ставку на белый. Особенно герцогине шла шляпка с большими полями и лентами, почти такими же, как и у королевы. Автором ансамбля стал любимый дизайнер Камиллы Анна Валентайн. Головной убор в этот день надел и принц Чарльз. Он выбрал классический черный цилиндр. Подобный головной убор весьма интересно сочетался с его седыми висками, серым костюмом и синей бабочкой.

Помимо королевской семьи, в Аскот приехали и звезды. Британская певица Кэтрин Дженкинс была облачена в оранжевое платье. Голову исполнительницы венчал апельсиново-розовый шпиль от Филлипа Трейси. Причем, известный шляпник наметил в своем творении и цветочные мотивы. Согласитесь, в отдалении шпиль напоминает розу!

Звезда Болливуда Айшвария Рай остановила свой выбор на белом наряде с черным кружевом и черной же лентой вместо пояса. Шляпку, разумеется, подбирала в тон к наряду. Белую розу на голове певицы украшала контрастная кружевная раковина.

Но особое внимание было привлечено к кузинам принца Уильяма. Еще во время свадьбы Кейт Миддлтон принцессы Беатрис и Евгения запомнились всем излишне оригинальными головными уборами. В этом году они были облачены в более скромные по цвету (но отнюдь не по форме) ансамбли. Принцесса Евгения отдала предпочтение монохромному платью и черному обрезанному пиджаку, а в качестве головного убора выбрала шляпу-тарелку. А к волосам ее сестры Беатрис был прикреплена шляпка-бант.

Смотрите другие фотографии:
Королева Елизавета
Камилла Паркер – Боулз
Принц Чарльз
Кэтрин Дженкинс
Айшвария Рай
Принцессы Евгения и Беатрис
Даниэль Букс и Гари Линекер
Имонн Холмс и Рут Лангсфорд
Изабель Кристенсен
Лиззи Кэнди
Гостья скачек
Гостья скачек
Гостья скачек
Гостья скачек
Гостья скачек
Гостья скачек
Гостьи скачек
Гостья скачек
Гостья скачек


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.