Изысканная классика от Вячеслава Зайцева для настоящих мужчин

Время публикации: 4 Марта 2005

3 марта в рамках выставки «Collection Premiere Moscow» прошел показ новой коллекции Вячеслава Зайцева, которая рассчитана на настоящих мужчин, предпочитающих «классику».

Представленная коллекция включала несколько тематических блоков. Первая линия была выполнена в классическом стиле и носила название «Все оттенки серого». В ней были представлены строгие, деловые костюмы, рассчитанные на сильного, уверенного в себе мужчину. Это были как традиционные костюмы «в полоску», так и однотонные.

Во второй блок были включены трикотажные изделия и шелковые шейные платки всевозможных цветов. Третья линия состояла из моделей, рассчитанных на летнюю погоду.

Отдельно были продемонстрированы двухслойные разноцветные мужские сорочки. Аксессуарами здесь послужили крупные шейные украшения, а также ремни, надетые поверх одежды.

Женской части аудитории особенно понравилась часть коллекции под названием «Белье». В ней были представлено черное и белое мужское нижнее белье. Под бурные аплодисменты и восторженные возгласы находящихся в зале дам на подиум выходили обнаженные красавцы, которые демонстрировали свои роскошные тела и не менее роскошное белье.

«Вискозный трикотаж» - следующая часть показа, которая состояла из моделей бежевого, светло-голубого, красного, бордового, синего и черного с белым цветов. Это была разнообразная одежда для мужчин, которые умеют ценить удобство и комфорт.

Эффектно смотрелись традиционные белые летние костюмы с красными пуловерами. Они и завершили показ этой коллекции.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.