Рианна представила новую коллекцию для River Island

Время публикации: 14 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
В новом видеоролике Рианна представила несколько изделий из второй коллекции для популярного бренда River Island, которая появится в магазинах 25 мая. В видео певица присутствует на примерке новой одежды и рассказывает, что вдохновило ее на создание коллекции весна-лето 2013.

«Я просто хотела создать вещи, которые бы носила сама, так как, в конечном счете, поэтому я и решила стать дизайнером – я хотела видеть классные изделия, в которых была бы частичка меня, - рассказывает Рианна. – Да, это звучит эгоистично. Но, к счастью, мои друзья тоже приобретают одежду в River Island, и у нас с ними общий вкус».

Певица продемонстрировала несколько изделий, в том числе комбинезон с принтом в стиле «варенка», платья упрощенного дизайна, куртку цвета хаки и обувь на танкетке.

«Я создала одежду для каждого из моей команды. У нас у всех различные тела и вкусы – некоторые смелее, чем остальные. Эта идея пришла мне в голову, когда я подумала, что именно так и выглядят женщины на Земле. Мы все разные и любим разные вещи, у нас разное настроение и разные поводы».




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.