Кира Пластинина выпустила лимитированную коллекцию выпускных платьев

Время публикации: 29 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Несмотря на то, что в целом одежду Киры Пластининой с удовольствием носят девушки самых разных возрастов, модели ее платьев пользуются неизменным успехом у тех, кому предстоит особенно важное событие – выпускной. Помня об этом, Кира старается каждый новый весенний сезон создавать специальную мини-коллекцию коктейльных платьев, которые как нельзя лучше отражают вечерние тренды нового сезона.

Этой весной наиболее актуальными для выпускных вечеринок станут платья, главными особенностями которых являются изящность и в то же время лаконичность. Тем, для кого выпускной – особенно торжественное и долгожданное событие, Кира предлагает модель роскошного красного платья в пол. Несмотря на то, что оно выполнено в лучших традициях нарядов для ковровых дорожек и кинопремий, в нем нет чрезмерного пафоса и подчеркнутого сценизма. Асимметричный вырез, глубокий разрез и яркий цвет делают его хоть и провокационным, но в то же время крайне элегантным и подчеркнуто женственным.

Для тех, кто планирует танцевать ночь напролет, Кира создала несколько коктейльных вариантов: белые силуэтные платья с баской и контрастным черным кружевом, легкие солнечно-желтые модели с  летящими юбками и ярко-голубой асимметричный модный экземпляр. Кроме того, в коллекцию вошло множество моделей с различными принтами, несколько сарафанов в пол и элегантный брючный комбинезон.   

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.