Дебора Флеминг создала капсульную коллекцию для бренда Topshop

Время публикации: 23 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Дебора Флеминг, представляющая бренд Pistol Panties, в прошлом году удостоенный престижной награды «UK Lingerie Awards» в категории «Лучший бренд купальников», выступила приглашенным автором для модной марки Topshop. Флеминг создала капсульную коллекцию, состоящую из четырех купальников по ценам, начинающимся от 59 фунтов стерлингов. Коллекция была вдохновлена ретро-стилем посетительниц легендарного бразильского четырехкилометрового пляжа Копакабана из 1940-ых годов.

«Наш бренд всегда готов поработать с другими компаниями, особенно такими, которые подходят под наш собственный стиль, - рассказывает Дебора Флеминг. – Мы были очень рады новому сотрудничеству, так как марка Topshop уже долгие годы является лидером на рынке модных изделий по доступным ценам".

Купальники из новой коллекции поступят в продажу во всех магазинах бренда Topshop, расположенных в 37 странах мира, а также онлайн. Это позволит талантливому, но пока ещё небольшому британскому бренду Pistol Panties заявить о себе в масштабах международного модного рынка.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.