Fashion Collection июль-август - 2009

Время публикации: 7 Июля 2009

Кантри

Главные слова
Отсутствие вычурности, мягкость и близость к природе. Главный редактор Fashion Collection Марина Дэмченко предлагает дополнить летний гардероб платьями в горошек, затейливым кружевом и ковбойскими рубашками в клетку.  

Пароль: Роскошь

О последних трендах в мире украшений и часов, представленных ведущими ювелирными Домами во время салонов в Базеле и Женеве, читайте в ювелирном приложении Fashion Collection.

Надо видеть
Еще в детстве сын фермера из маленькой деревушки Бонито в окрестностях Неаполя мечтал тачать обувь. Казалось бы, такое приземленное желание – почему не представлять себя королем, генералом или актером, как другие мальчишки? Однако, следуя по раз и навсегда выбранному пути, Феррагамо смог  стать кумиром кинозвезд, королев и жены полковника Перона. World Fashion Channel создал уникальный фильм о Сальваторе Феррагамо.

Каннские показы

Красная дорожка, расположенная на лестнице Дворца фестивалей в Каннах, – самый модный подиум мира, где звезды с удовольствием демонстрируют свои наряды.

Солнцепек
Визажисты – о макияже для золотистой кожи, об искусственном загаре, а также об оптимальных оттенках для тех, кто решил пережить лето с аристократически бледным лицом.

Я беру с собой
Известные персонажи, модный стилист Влад Лисовец и известная телеведущая и модель Виктория Лопырева, которым долго не сидится на одном месте, решают, что пригодится им в поездке, и делятся своими размышлениями с читателями FC.

Если б я был барином...
Пофантазировать на эту тему Fashion Collection попросил участников и гостей фестиваля «Черешневый лес». Выяснилось, что светские люди нынешнего столетия отнюдь не прочь назваться барином или барыней и иметь домик в деревне.

Без шума и пыли
Надоело проводить лето на «Лазурке»? Тогда пора на запад Франции, на остров Иль-де-Ре с его красотами, покоем и устрицами.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.