Донна Каран стала организатором Fashion for Haiti: One Million Hearts

Время публикации: 16 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Недавно Донна Каран, испытывающая особую любовь к Гаити, отпраздновала сотрудничество с Urban Zen, Советом модных дизайнеров Америки и eBay, получившее название «Fashion for Haiti: One Million Hearts». Около 150 членов совета, в числе которых Ральф Лорен, Кельвин Кляйн и Николь Миллер, создали неповторимые сердца из папье-маше в уникальной эстетике Гаити. Работы дизайнеров будут выставлены на аукцион, который пройдет с 22 апреля по 2 мая на eBay.
 
«Я была просто восхищена креативностью, с которой были созданы эти сердца. Они по-настоящему уникальны. Я могу назвать их одними лишь словами – «кутюрная коллекция»,» - комментирует Донна Каран. Сама дизайнер также создала три сердца – для брендов Donna Karan, DKNY и Urban Zen.

«Мы уже не первый год сотрудничаем с Советом модных дизайнеров Америки, – отметил старший вице-президент по международным связям eBay Алан Маркс, – Я встретил Донну два года назад. Мы познакомились на мероприятии Clinton Global Initiative. Наше сотрудничество стало естественным продолжением проекта «Моду нельзя подделать»».

Средства, полученные от реализации дизайнерских сердец, будут перечислены в фонд, организованный Urban Zen для помощи гаитянским дизайнерам и художникам.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.