Марк Джейкобс выпустил летнюю коллекцию флуоресцентных очков

Время публикации: 15 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Новая коллекция солнцезащитных очков сезона весна/ лето 2013 от Marc By Marc Jacobs - воплощение уличного стиля мегаполисов. Новые солнцезащитные очки и медицинские оправы черпают вдохновение в  последней коллекции сумок Marc by Marc Jacobs, где контрастные флуоресцентные  края игриво сочетаются с прозрачными материалами.

Мужские и женские оправы актуальной квадратной формы станут идеальным аксессуаром для любого, отражая неповторимый стиль модного дома. Прозрачные оправы  с ультраяркими  краями зеленого, красного, синего, желтого, розового, оранжевого и коричневого цветов идеально сочетаются с матовыми или зеркальными линзами. Что касается медицинских оправ, то они представлены также в прямоугольной форме и блистают современным шиком, сочетая в себе прозрачную оправу и живые, сочные цвета, такие как оранжевый, зеленый, синий, розовый, фиолетовый и красный.

Новая коллекция солнцезащитных очков и медицинских оправ доступна в бутиках Marc by Marc Jacobs и люксовых магазинах оптики с апреля 2013 года. 
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.