Пенелопа Крус станет лицом весенней коллекции Lindex

Время публикации: 15 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Голливудская актриса Пенелопа Крус представит весеннюю коллекцию Lindex  в рамках новой промо-кампании марки. Как стало известно, звезда примет участие в трех рекламных кампаниях и представит три коллекции: Party Perfect - коллекция для вечеринки на красной дорожке, My Favorite - любимые модели актрисы для отдыха, Summer Fiesta - рекомендации актрисы что и как носить летом.

Коллекцию можно будет приобрести 4 мая только в магазине Lindex в Санкт-Петербурге в ТРЦ "Галерея". 6 мая коллекция появится в продаже во всех магазинах Lindex в России. "Присущая Пенелопе Крус утонченная элегантность придает всей коллекции невероятную мягкость и женственность. Ее жизнерадостность и гламурный стиль жизни кинозвезды в сочетании с чувством юмора сделают кампанию веселой и интересной", - говорит Йохан Халлин, директор по маркетингу компании Lindex.

Рекламные кампании будут представлены в виде рассказа о том, как Пенелопа проводит выходные. Вечер пятницы - идеальное время для гламурной вечеринки, красной ковровой дорожкой и фотографами. В субботу зритель наблюдает, как Крус в своей любимой одежде отдыхает в домашней обстановке. В третьем ролике аудитория сопровождает Пенелопу, одетую в модели летней коллекции, на особый воскресный обед на средиземноморской вилле. “Роль модели для такого крупного международного модного бренда как Lindex доставила мне огромное удовольствие. Мне нравится эта одежда; на самом деле, она в моем стиле", - говорит Пенелопа Крус.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.