Лулу Гиннес представила новую коллекцию для Uniqlo

Время публикации: 9 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Лулу Гиннес, ставшая популярной благодаря своим коллекциям модных аксессуаров, не боится браться и за другие проекты. Так, на днях она представила уже вторую свою коллекцию футболок для японского бренда Uniqlo. На каждой новой модели были представлены фирменные забавные принты, которые давно уже стали визитной карточкой Гиннес.

«Первая моя коллекция для Uniqlo стала очень успешной, поэтому я была рада снова поработать вместе с брендом, - сообщила Гиннес. – Мы очень плотно сотрудничали с дизайнерской командой из Японии и все остались довольны полученным результатом. Мои любимые «изюминки» новой коллекции – крупный рисунок в горох и воротнички в стиле Питер Пэн».

Линия футболок была выполнена в черном, белом и кобальтовом синем - базовых цветах основной коллекции Гиннес сезона весна-лето 2013. Футболки поступят в продажу по цене 14,90 фунтов за каждую.

«Мне нравится лаконичность продукции марки Uniqlo. Подобные вещи идеально подходят в качестве базовых элементов гардероба. А еще у Uniqlo отлично получается налаживать сотрудничество с дизайнерами», - поделилась своими впечатлениями Лулу Гиннес.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.