Патрик Грант выпустит коллекцию для магазина Debenhams

Время публикации: 5 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Патрик Грант, дизайнер и совладелец портняжного салона Norton & Sons, присоединился к работе над возрождением марки Hammond & Co, популярной в Великобритании в далеком 1776 году, в том числе и среди представителей королевского семейства. Инициатором возрождения легендарного бренда стал магазин Debenhams. Ранее с магазином уже работали такие дизайнеры, как Генри Холланд, Джон Роша и Джаспер Конран.

Коллекция, над которой работал Патрик Грант, будет называться Hammond & Co by Patrick Grant и увидит свет в сезоне осень-зима 2013-14. В нее войдут 70 предметов одежды и аксессуаров, выполненных в классическом стиле, однако отвечающих всем запросам современного мужчины. В продаже коллекция появится в сентябре и будет доступна как онлайн на сайте debenhams.com, так и в каждом из пятидесяти магазинов Debenhams, расположенных по всей территории Великобритании.

"Hammond & Co - марка с глубочайшей историей, знаменитая своим непревзойденным мастерством, - рассказывает Патрик Грант. - Мы тщательно изучали вещи от Hammond & Co, чтобы убедиться, что и в наших изделиях присутствует тот же идеальный крой и тончайший вкус".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.