Вера, Надежда и Love Republic: новый проект Брежневой и Грановской

Время публикации: 6 Июля 2009
Автор: Стася Соколова

Две самые красивые девушки российского шоу-бизнеса снова вместе: Вера Брежнева и Надежда Грановская в дуэте представили  коллекцию одежды и белья от Love Republic.

"Мне близок этот стиль - раскрепощенной, знающей себе цену и уверенной женщины, не сомневающейся в своем успехе", - отметила Вера Брежнева.

Надежда Мейхер (Грановская) так комментирует новую коллекцию: "Честно говоря, для меня стало большой неожиданностью то, что мы с Верой вместе будем представлять этот бренд. Но по загадочному стечению обстоятельств наши имена и название марки очень логично звучат вместе, мне кажется, это хороший знак. Вера, Надежда и Love Republic - это не может не принести удачу".

FashionTime напоминает, что Love Republic – новая марка на российском рынке, чье позиционирование в нынешнем сезоне строится на обращении к классическому шику кинодив - соблазнительниц в кружевах и атласе.

Покорительницы мужских сердец найдут в этой коллекции плащи и куртки,  жакеты и юбки, брюки, блузки и платья, трикотаж, футболки и джинсы, обувь, нижнее белье и аксессуары. В продажу новая коллекция поступит в середине августа и будет доступна во всех магазинах Love Republic.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Маняша
1 Июня 2010
девчонки просто классные... и не одежда красит их,а они одежду...)))
ЛОЯ
29 Мая 2010
Я ПОСТОЯНО ТАМ ОДЕВАЮСЬ И ПРОИЗВОЖУ ФУРОРТ
Ангелина
29 Ноября 2009
Купила там офигительное платье!Ношу с удовольствием!
Di
26 Ноября 2009
To Jamila7 : Правильно! ничё не понимаешь!))
Jamila7
23 Сентября 2009
Может я в этом ничего не понимаю. Но, по моему, выглядят они не айс....
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.