Модный дом Salvatore Ferragamo основал фонд в поддержку перспективных талантов

Время публикации: 29 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Итальянский модный дом Salvatore Ferragamo основал фонд, целью которого станет поддержка и обучение перспективных талантов модной индустрии.

Учреждение, названное Fondazione Ferragamo, будет располагаться в месте рождения бренда – городе Флоренция. Специально для него был разработан учебный план, основанный на ценностях дизайнера Сальваторе Феррагамо. «Молодые люди являются двигателем общества, силой, которая обеспечивает непрерывность и будущее. У них должен быть шанс продемонстрировать свои способности», - сообщила Ванда Феррагамо, вдова дизайнера. 

В добавок к предоставлению обучения и поддержки фонд будет также выдавать стипендии и награды избранным студентам и организовывать культурные события в сотрудничестве с Музеем Сальваторе Феррагано.  

«Взрослые, институты и компании ответственны за то, чтобы предоставить начинающим талантам эти возможности, – продолжает Ванда Феррагамо. – Стимулирование у них желания двигаться вперед и преодолевать трудности – это те ценности, которые отражены в жизни и работе моего мужа». 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.