Вера Вонг стала брать деньги за примерку свадебных платьев

Время публикации: 27 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Легендарный дизайнер свадебных платьев, о которых мечтает каждая невеста на Земле, начала брать с покупателей плату за примерку в шанхайском магазине бренда. Теперь клиентам придется заплатить 482 доллара за полтора часа примерки.

Если клиент совершает покупку, эта сумма будет вычтена из конечной стоимости наряда, но в противном случае не возвращается. В бутике, расположенном в районе Хуанпу, представлено около 80 платьев по цене от 4 820 до 48 204 долларов.

Японский таблоид The Global Times сообщает, что такая политика направлена на защиту авторского права дизайнера. Фотографирование в бутике также запрещено. Такая практика не применяется в других магазинах Vera Wang, расположенных по всему миру. В связи с этим дизайнер - американка с японскими корнями - была обвинена в расизме.  
Прия Шукла, вице-президент по связям с общественностью в компании, прокомментировала данные обвинения: «Такая реакция нас очень удивила. Мы изучим ситуацию и примем все меры, чтобы убедиться, что все наши магазины предоставляют одинаково высокий уровень сервиса».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.