Mi Piaci представил коллекцию меховых и кожаных изделий с золотом

Время публикации: 21 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Итальянский бренд класса люкс Mi Piaci запатентовал новую нанотехнологию, по которой  24-каратное золото после переработки буквально вводится в меховые и кожаные изделия. Революционная методика была названа Precious Surface («Драгоценное Покрытие») и, в отличие от обычной обработки, вроде фольгирования золотом или нанесения на поверхность сусального золота, здесь настоящее золото напрямую проникает в материал, не меняя его структуры, но придавая ему золотой цвет.  

«Различные типы материалов требуют разного количества золота для достижения лучших результатов, - рассказывает генеральный директор Маккензи Волк. – Наша команда художников провела годы, оттачивая свое мастерство. Наши покупатели ищут что-то новое, оригинальное, что поможет им выделиться - и мы готовы им это предложить».

В коллекцию вошли классические сумки с ручками, тонкие клатчи и браслеты из кожи аллигатора. Коллекция меховых изделий была создана в сотрудничестве с Роберто Масчи, работающего с Chanel и Fendi, и включила в себя меховые пальто, жакеты, перчатки, сумки и шарфы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.