Новые образы Селены Гомес на красных ковровых дорожках: элегантный шик

Время публикации: 21 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
За какие-то несколько лет 20-летняя Селена Гомес превратилась из героини сериала для подростков «Волшебники из Вэйверли Плэйс» канала Disney Channel в успешную певицу, записавшую уже три альбома, и подающую надежды актрису.

Последней работой Гомес стал фильм «Отвязные каникулы», премьера которого уже прошла в разных городах мира.  Париж, Мадрид, Лос-Анджелес, Рим, Берлин – все эти города Гомес посетила со своими коллегами по фильму, появившись на красных ковровых дорожках мероприятия и продемонстрировав свой новый «взрослый» стиль.

Главными особенностями ее премьерных нарядов стали минимум аксессуаров и женственные силуэты, например, платье от Reem Acra, продемонстрированное на красной ковровой дорожке фильма в Лос-Анджелесе, или платье-бюстье от Atelier Versace, надетое на премьеру в Венеции.

Платья ярких цветов с вырезами, демонстрирующими открытую часть живота, также стали излюбленными нарядами Гомес – на показ фильма в Остине актриса надела платье от Dolce & Gabbana, а на пресс-конференции появилась в платье от Cushnie et Ochs.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.