Мэтью Уильямсон представил дебютную коллекцию повседневных сумок

Время публикации: 18 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Мэтью Уильямсон создал дебютную линию повседневных кожаных сумок, которая стала дополнением к существующей категории вечерних сумок одноименного бренда.

«Мне хотелось создать коллекцию кожаных сумок, которые не только отразят эстетику бренда, но и подойдут для бизнес-вумен любой национальности, - рассказывает Уильямсон. – Общаясь со своими клиентами, я узнаю, насколько они занятые люди, и что каждый день в их жизни многое происходит – в ответ я создал для них коллекцию, которая подойдет под их стиль жизни».

Каждая сумка изготовлена вручную в Италии с использованием текстурированной кожи и разноцветной жаккардовой ткани, имитирующей гобелен с рисунками роз. Такая ткань была представлена в одежде на показе коллекции Matthew Williamson осень-зима 2013-14. «Кожа долговечна и функциональна, - добавляет дизайнер. – С годами она становится только лучше, так что ее сочетание с фирменными элементами – материалами цвета неон, богатой цветами жаккардовой тканью – придает коллекции идеальный баланс стиля и функциональности».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.